Свердловская область

Хотим купить квартиру, но в... - вопрос №906048

Хотим купить квартиру, но в ней человек был выписан по решению суда ( осужденный на длительный срок ), но с предоставлением жилья после срока. Чем мы рискуем, сможет он в дальнейшем претендовать на это жилье.

Ответы

Рискуете тем, что данный человек после освобождения из МЛС, будет иметь право пользования той квартирой которую вы хотите купить по решению суда.

Buh