Курганская область

проживаю в частном секторе, имею... - вопрос №906357

проживаю в частном секторе, имею во дворе колодец, в 2007 году поставили колонки, водой из которых я не пользовалась, так как пользуюсь водой из колодца. коммунсервис требует заключить договор и платить за воду из колонки. имеет ли право коммунсервис взыскать оплату за воду в судебном порядке без договора???? спасибо

Ответы

В суд обращаться имеют право все граждане и юридические лица. Это гарантированно Конституцией. Однако если вы будете возражать против иска и предоставите доказательства, о том, что не пользуетесь ком.услугой и не подписывали договора оказания ком.услуг, то суд не удовлетворит требования коммунсервиса. Всего доброго!