Депресия. - вопрос №906413

Здравствуйте! уважаемый психолог.Подскажите пожалуйста, а что делать если постояно слышаться какие-то злые голоса. Врач мне поставил диагноз депрессия.Может есть какие-то способы чтоб от этого избавится?.. Спасибо!.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! На депрессию не похоже! Тут важны очень многие факторы — как часто, какой голос и т.п. Но стоит наверное обратиться к психотерапевту, а может и психолог поможет вам! Выбирайте психолога и начинайте разбираться со своими проблемами!? Удачи!