Республика Дагестан

Пудра - вопрос №906581

Здравствуйте. Я приобрела пудру в официальном магазине. Продавец открыл и показал целостность пудры. Дома пытаясь открыть я обнаружила что щелчек от пудры потрескан… после чего я обратилась обратно в магазин консультант посмотрела и доломала этот щелчек дальше. Но пудру мне отказываются менять… ведь это считается браком в производстве? Товарный вид товара я сохранила чек все есть. Имею ли я правотребовать обмена?

Ответы

Здравствуйте. Это брак, ваши требования должны удовлетворить. Попробуйте написать претензию в магазин. В общем-то магазины традиционно отказывают, если нет претензии, поскольку второй раз покупатель может и не прийти за обменом.