Другое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я проживаю... - вопрос №906629

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я проживаю в частном секторе, имею во дворе колодец, в 2007 году установили колонки для воды, из которых я не пользовалась, так как пользуюсь водой из колодца (во дворе находящийся). Коммунсервис (принудительно) требует заключить договор и платить за воду из колонки (хотя водой я не пользуюсь). Имеет ли коммунсервис право подать иск в суд о взыскании оплатыза воду из колонки?? Заранее благодарен за ответ!!!!!

Ответы

Принудить Вас заключить договор никто не имеет право. Если вы заключили договор, тогда они могли бы через суд принудить вас платить. А так как вы не обязывались платить за их услуги и не пользуетесь этими услугами то и платить не за что.

Удачи! Если остались вопросы пишите в личку.

P.S. Не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.