Здравствуйте, у моего брата депрессия... - вопрос №906639

Здравствуйте, у моего брата депрессия… мне жалко смотреть на него и на родителей моих, которые очень переживают за него. Он забросил учебу, ни с кем не говорит, спит постоянно или делает вид, не контактирует ни с кем, не хочет обращаться к специалисту, не открывается вообщем ни к кому, я беспомощна… как можно ему помочь скажите пожалуйста? могут ли народные средствапомочь ему?

Ответы

Здравствуйте!

не хочет обращаться к специалисту — вот это ключевое, специалист может работать только с Вами и Вашими родителями, проводя поддерживающие консультации.

Анна Медведева