Не понимаю - вопрос №907155

Не понимаю чувства парня, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Чувства не требуют понимания. Чувства можно только узнать с помощью чувств — что Вы чувствуете — что именно от него исходит в отношении к Вам? Тепло, нежность, забота, любовь, расположение, трепет, восхищение — чувств очень много — что Ваш парень Вам транслирует с помощью чувств? Вы могили бы его спросить, но это тоже бесполезно, как и нас спрашивать, поскльку чувства далеко не всегда легко определить в словах.

Удачи!

Обратиться к психологу приватно и разобраться в том, что Вам непонятно. Удачи, Ольга. Ирина.

Здравствуйте, Ольга!

Любовь — это конкретные поступки, проявленные в заботе и внимании. Когда человек исходит из желаний и потребностей любимого, когда для него важно и значимо то, что важно и значимо для любимого. Тогда не возникает вопросов. Любить — это глагол!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ