Array

неисполнение исполнительного листа по выплате... - вопрос №907241

неисполнение исполнительного листа по выплате морального ущерба по приченению тяжкого вреда здоровью он сидит и не трудоустроен как можно осуществить исполнение причинение вреда на рабочем месте

Ответы

Увы, но если должник не работает и не имеет иимущества, то придется за ним «гоняться» с помощью приставов, пока не найдет работу.

Buh