Республика Башкортостан

алименты - вопрос №907248

Добрый день! Обращаюсь к Вам по такому вопросу: Я беременна, отношения не зарегистрированы, с отцом ребенка работаем вместе, но отцовство он не признает, планирует уволиться и уехать из города до рождения ребенка. Можно ли официально задержать его отъезд до родов, с целью установления отцовства и выплаты алиментов? Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Официально задержать Вы его не сможете, да Вам этого и не нужно. Вам нужно точно знать адрес. куда уезжает отец ребенка, чтобы потом, после рождения ребенка, подать к нему иск об установлении отцовства.