Свердловская область

Здравствуйте С бывшим мужем заключено... - вопрос №907695

Здравствуйте.С бывшим мужем заключено соглашение на выплату алиментов, несколько месяцев он их выплачивал, а теперь нет, уже 4 месяца от него не поступало денег.Бывший муж живет в другой стране временно, но является гражданином Российской федерации.Я ходила к мировому судье, там мне в помощи отказали, и отправили к судебным приставам, там мне тоже отказали, и сказали написать заявление на бывшего туда,где он проживает в данное время(Душанбе).Подскажите пожалуйста, что делать? Надеюсь на вашу помощь, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь за помощью в Российское консульство в Душанбе. Сейчас можно как почтой так и через интернет. Обычно ответы дают, не сразу наберитесь терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Buh