Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте ситуация такая есть машина... - вопрос №907722

здравствуйте ситуация такая есть машина прав пока нету хочу зарегистрировать на себя, попросят полис осаго и диагностическую карту при регистрации или можно без них обойтись пока

Ответы

Здравствуйте, Леонид.

К сожалению обойтись нельзя.

Для того, чтобы зарегистрировать автомобиль, необходимо предоставить полис ОСАГО, а для того, чтобы получить ОСАГО, надо пройти техосмотр

(или воспользоваься оставшимся от прежнего владельца, если он ещё действует).

Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.