Нижегородская область

В 3 комнатной квартире я... - вопрос №907815

В 3 комнатной квартире я имею долю 1/3, а моя мать 2/3 части.Она в квартире прописана, но проживает с мужем в его квартире.Вот уже 15 лет как она не платила за квартиру.Все оплаты по квартире оплачивал я.Сделал в квартире капитальный ремонт.Теперь мать решила продать всю квартиру и оставить меня с семьёй без жилья.У меня двое несовершеннолетних детей.Каковы мои действия?

Ответы

Здравствуйте! Не смотря на решение, ваша мать все квартиру продать не сможет в любом случае. Хотя бы потому, что вы являетесь собственником её 1/3. Так же советую, взыскать за последние 3-года в судебном порядке ЖКУ которое платили за мать, а так же и компенсацию за проведенный вами кап.ремонт.