Тюменская область

суд - вопрос №907908

конфликт с оскорблением и рукоприкладством.в процессе разговора перешли на оскорбления. затем при дальнейшем споре последывали удары.что грозит, и по какой статье, этому человеку? и стоит ли подавать в суд? человека продержали сутки в камере и выписали штраф в размере 500р.

Ответы

Здравствуйте, Тина. Недостаточно информации, чтобы дать полный и объективный ответ!