Другое

Оформление квартиры - вопрос №908296

Здравствуйте! Мой брат хочет переписать на меня свою квартиру. Но мы не знаем как лучше поступить: — договор купли-продажи — завещание — договор дарения Что лучше, а главное, дешевле будет оформить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если брат родной, то лучше и надежнее — дарение. Во первых передумать не возможно, во-вторых от налога будете освобожденны, в третьих если вы замужем то даренное имущество не будет подлежать разделу, а будет только вашим.

Лучший ответ по мнению автора

Buh