разделение имущества при разводе - вопрос №90844

Добрый день.хотела у Вас проконсультироваться.я работаю, как ИП.у меня свой интернет-магазин. в случае развода с мужем, он сможет претендовать на половину моего проекта? заранее спасибо за ответ)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Согласно Семейному кодексу Российской Федерации все имущество нажитое супругами в период брака является их совместной собственностью и подлежит разделу в равных долях.

Будут вопросы, пишите!

С уважением, Роман

Buh