Москва

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, имеет ли... - вопрос №909169

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли банк, где получалась кредитная карта, привязанная к paypal, информацию о том, куда конкретно пошли деньги при оплате через систему paypal?

Ответы

Выборка из диалога:

Что делаю:

Меняю страну на United States в eBay order details (то есть на страничке, где кнопка Continue with PayPal). При этом в окошке внизу где Note to seller — пишу Attention: my shipping address is….

Нажимаю, перехожу на PayPal. НО! Дает оплатить только сумму лота, то есть 100 долларов, но никак не 115.

Оплачиваю 100 долларов.  Получаю детали оплаты — и там, важно, —— вижу наконец-то емэйл-адрес продавца, на который и пошла оплата PayPal, те самые 100 долларов.

Теперь захожу в ПэйПэл на прямую, и доплачиваю на это мыло оставшиеся 15 долларов.