Астраханская область

Развод и алименты - вопрос №909321

Собираемся разводиться, двое детей 7 лет, вместе не живем месяц, жена не согласна на фиксированные алименты от меня в сумме 15 000 рублей и плюс помощь в покупке вещей и подарков на праздники. оформлять соглашение не хочет. Работаю в Казахстане по трудовому договору, жена подала на алименты. будет ли работодатель оплачивать?

Ответы

Заранее ничего нельзя сказать. Всё будет зависеть от доводов и доказательств сторон в суде и от содержания решения суда.

Buh