Саратовская область

собственник квартиры моя мама там... - вопрос №909549

собственник квартиры моя мама.там живем мы с мужем.сейчас возникла необходимость замены книжки на свет и перерасчета самого света.матери некогда этим заниматься, остается только мне.могу ли я пойти в спгэс сама, без доверенности? если нет, токак лучше поступить

Дополнение автора от 13.01.14 21:14:59

в квартире никто не прописан.в платежках просто пишут что зарегистрировано 2 человека

Ответы

В том случае если Вы зарегестрированы в данной квартире, то ничто не мешает Вам обратиться в энергоснажающую организацию с требованиям замены книжки учета электроэнергии...