Ростовская область

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста! Моя бабушка... - вопрос №909711

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста! Моя бабушка проживает в доме, который оформлен на нее, она там прописана, помимо нее там никто не прописан. Ей достался этот дом по наследству (в завещании) от ее матери. Но у моей бабушки было двое братьев, которые умерли около 12 лет назад более того они толком и не жили в том доме.У одного из этих братьев естьдве дочки. Но они не прописаны в доме. В случае продажи дома, имеют ли право на какую-либо долю эти две дочки???

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка собственница и имеет право владеть пользоваться и распоряжаться своей собственностью. В случае продажи никаких долей не у кого нет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh