Я совершенно разбита!! - вопрос №909971

Доброго времени суток! Помогите мне, пожалуйста, мне очень нужен совет, как мне себя вести и что делать?<br />Мне 20 лет, и у меня не разу не было серьёзных отношений, все мои отношения с молодыми людьми носят лишь интимный характер. Самые долгие такие отношения продлились 3 года! После этих отношений, даже отношения основанные на интиме на долго не складываются.Я не понимаю. что яделаю не так? Я хочу серьёзных отношений, хочу прогулок, просмотр фильмов, хочу свиданий, хочу романтики. <br />Все мои подруги при молодых людях, они с ними встречаются, некоторые даже живут с ними.<br />А я одна!!!<br />Что мне делать подскажите? Как поступить?<br />Мне даже, иногда, кажется, что я всю жизнь буду одна, что никогда не найду такого единственного, может и правда моего единственного и нет, и мне удостоена участь пожизненной одиночки?<br />Может на мне вообще проклятье? Порча или сглаз? Или вообще, венец безбрачия?<br />Меня даже посещали мысли, может к гадалке какой обратиться?!<br />Подскажите пожалуйста! Мне очень нужен Ваш совет!

Ответы

Доброе утро. Саша, если хотите быть счастливым человеком: женщиной, женой  и матерью, то измените отношение самой к себе, как минимум, научитесь ценить и уважать себя.  Например:

*меняйте отношение к себе в сексе: когда девушка легкожоступна, то её мужчины используют по прямому назначению — удовлеторению своей физиологической сексуальной потребности.

*осваивайте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, переходите с открыто-легкодоступных на таинственно-загадочные и так далее.

И еще. В основе серьезных и долгосрочных любовных отношений, кроме секса,  лежат  другие базисы.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

💗 Мария 💗