проблемы в отношениях с любимой девушкой - вопрос №910039

Доброе утро. Я встречаюсь со своей девушкой 3 года.И у нее и у меня за спиной неудавшиеся браки, мы хотели пожениться. Недавно мы хотели записать ее дочь в музыкальную школу.Я позвонил в школу все узнал, нам предложили придти и подать заявление.Я позвонил ей и предложил вместе сходить, но она мне ответила что должна встретиться с подругой и тут меня прорвало:я разозлился сказал ей-ты итак встречаешься с ними почти каждый день, тут решается вопрос ребенка а ты.И пошло поехало.Она сказала мне что я попрекаю ее тем что забочусь о ее ребенке, но я на самом деле делал все искренне.Она очень сильно разочаровалась во мне, сказала что уже не хочет за меня замуж. Не знаю почему, но я по разному отвечаю на ее разговоры-если она разговаривает со мной сухо я тоже раздражаюсь и пишу разные неприятности, если хорошо-то признаюсь ей в любви и т.д.Кроме этого, меня очень огорчает и злит когда я ей пишу перед сном-желаю сладких снов, говорю что люблю ее, а она мне в ответ сухо«Спокойной ночи», раньше такого не было с ее стороны она была взаимна, может она меня уже не любит и я раздражаю ее? Она говорит что я не постоянный и у меня характер как у девушки.Я хочу изменить свой характер, перестать обижаться на нее, обрести один твердый характер, я пообещал что изменюсь, но не знаю сам как мне это сделать. Пожалуйста ПОМОГИТЕ мне, я уже весь измучался, не нахожу себе места.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Азиз.

Чтобы ваш характер изменился, вам нужно научиться говорить о своих желаниях и чувствах напрямую, а не в виде упреков. Например, вместо фразы: «ты и так встречаешься с ними каждый день» можно сказать «мне очень важно, чтобы мы пошли вместе» и попросить отложить встречу. Не бойтесь просить девушку о том, что вам важно, в чем вы нуждаетесь. Упреки не скрепляют отношения, а наоборот, разрушают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Азиз.

В отношениях не всегда бывает все гладко, это как в природе… то солнце, то дождик.Но научиться не зависеть от характера подруги можно научиться… заходите, поговорим, я уверена что отношения вы сумеете выстроить правильно.

С уважением, Галина.