Оренбургская область

здравствуйте, я хотел забрать ребенка(7... - вопрос №910804

здравствуйте, я хотел забрать ребенка(7 лет) у бывшей жены, она не следит за ребёнком, отправила его в деревню к бабушке нового мужа, сама живет в городе снимает квартиру. У меня есть квартира и приличная зарплата

Ответы

Здравствуйте!
Вы не уточняете важных моментов — каков Ваш статус по отношению к ребенку? Как характеризуется Ваша бывшая супруга в социальном плане?
Платите ли Вы алименты?
Как часто Вы виделись с ребенком после развода?