Ставропольский край

Здравствуйте, я осуждена по ст... - вопрос №910950

Здравствуйте, я осуждена по ст 264 ч1 приговор в виде «ограничения свобода сроком на 2 года с лишением права управлять транспортным средством сроком на 3 года» дословно. Под амнистию я попадаю, а вот права мне вернут или нет. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да должны вернуть. Исполнение приговора в этой части осуществляет областное УГИБДД, куда Вам следует обратиться после получения постановления о применении акта об амнистии. Желаю удачи.