Отвращение к мужчинам - вопрос №910963

Здравствуйте, мне 16 лет. У меня не получаются отношения с парнями больше дружбы. Уже трижды, когда я влюблялась и узнавала, что я тоже ему нравлюсь, у меня сражу же появлялось отвращение к этому парню, меня просто «тошнило» от одной мысли, что у нас могут быть отошения ближе дружеских… Я продолжала испытывать к нему чувсва, ревновать, но неприязнь к тому, чтобы быть с ним вместе одолевала меня… Я пыталась отстраниться от него, избегала...

Даже сейчас, мне очень нравится парень, но опять же, при мысли, что он может меня брать за талию, целовать, обнимать, просто быть со мной, у меня появляется отвращение ко всему этому и к нему в том числе.

Никаких травм связанных с жестоким обращением парней не было. Подскажите, что это такое и как справиться с этим?

Ответы

Доброго вам дня, Александра!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Александра!

Консультировать несовершеннолетних в чате не разрешено правилами сайта, но ответить на Ваш вопрос раз уж он прошел модерацию наверное можно. Возможно причина происходящего находится в Вашем детстве, а именно в отношении к Вам Вашего отца. Если он отвергал Вас не был внимателен, отзывчив, то теперь Вы того же отношения ищите  в парнях.

С уважением Виктор