Другое

собака-овчарка вчера ночью... - вопрос №911009

здравствуйте! моя собака-овчарка вчера ночью сорвалась с цепи, а сегодня утром мы ее привязали. соседка утверждает, что она съела ее 5 куриц. пух одной белой курицы мы нашли, но ее останки, как и останки других кур не нашли. я согласна отдать ей одну курицу, но остальных нет. сейчас соседка грозит подать в суд, чтобы я заплатила ей штраф, а такжегрозит, что уволит меня с работы. что мне делать? какое наказание мне грозит? спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте! Даже кавказская овчарка не сможет за ночь съесть 5 курей без остатков. Если соседка подаст в суд, более чем за одну курицу, останки которой нашлись, она взыскать не сможет. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом. И как она сможет доказать, что одна собака съела за ночь 5 курей? Да ни как. Поэтому отдайте ей одну курицу и под расписку. Так же ей придется доказывать, что данные куры у неё вообще были. А это возможно, только в том случае если сведенья о подсобном хозяйстве были зарегистрованны в администрации и у участкового полиции в паспорте административного участка. Всего доброго!

Buh