Я не могу разобраться в... - вопрос №911468

Я не могу разобраться в себе и не строиться личная жизнь! внутренне сгорание которое каждый день прожигает меня, чтто делать?

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в себе, я бы рекомендовала Вам поработать с психологом. Он обязательно поможет Вам. Психологов на этом сайте много, и Вы можете выбрать любого, кто Вам больше понравится. Однако, Вы наверное понимаете, что для этой работы требуется время, и она не будет слишком быстрой. Если результат стоит того — построить личную жизнь — то попробовать стоит!

выбирайте эксперта http://www.liveexpert.ru/expert и обращайтесь за консультацией. Пока нечего анализировать, следовательно, даже при огромном желании помочь Вам — мы этого не сможем.