Амурская область

Здравствуйте Осужденный хочет перевестись из... - вопрос №911544

Здравствуйте. Осужденный хочет перевестись из исправительной колонии в колонию-поселение. В какую колонию-поселение его переведут будет решено судом? Это ближайшее место к его месту жительства? Может ли он сам как то повлиять на выбор колонии-поселения? И если можно, как это сделать?

Ответы

Его отправят в колонию-посление по разнярядке ГУФСИН, и не обязательно  по месту жительства.

Buh