как понять нужен тебе этот... - вопрос №911564

Здраствуйте.Я очень запуталась в отношениях с парнем.Мы с ним вместе уже больше 4 лет.Все бывает, мы и миримся и деремся.Ну я абсолютно не знаю что дальше делать.Думаю расстаться, но не могу, а вдруг это мое.Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

Все ответы (нужны отношения или нет с этим человеком) у вас внутри. Прислушивайтесь к себе, старайтесь понять, в чем ваша неудовлетворенность? Возможно, то, чего вам не хватает вы еще сможете получить в этих отношениях.

Добрый день, Наташа.

Расстаться вы всегда успеете, не торопитесь с этим, ведь потом очень сложно будет что-то восстановить. Если вы еще длительное время будете хотеть с ним расстаться, то тогда это точно не ваше. Просто сейчас у вас может быть полоса такая, не очень благоприятная и все не нравится, парень в том числе, находите что-то положительное в ваших с ним отношениях. Нужно «семь раз отмерить и один отрезать».

Успехов вам!