Курская область

Подскажите пожалуйста, как правильно сделать:... - вопрос №911891

Подскажите пожалуйста, как правильно сделать: У моего дяди есть комн. в общежитии, он ее продает и покупает квартиру. Как правильно ее оформить, чтобы после его смерти только я, его племянница, была одна законной наследницей на квартиру, несмотря на то, что у него есть 3 взрослых детей.

Ответы

Дяде нужно написать завещание на квартиру, в котором указать Вас наследницей.

Buh