Калужская область

Заключен был по аукциону договор... - вопрос №911896

Заключен был по аукциону договор с ООО. До 30.12.13г. все работы не были выполнены. В связи с окончанием финансового года 30.12.13г. мною, руководителем бюджетной организации были подписаны все документы на оплату и произведена оплата. До настоящего времени работы не выполняются, хотя по гарантийному письму обещано выполнение работ до 09.01.14г. Могу ли я обратиться в ОБЭП с заявлением о мошенничестве (ст.159)или предпринять другие действия? Какие?

Ответы

Можно обратиться в полицию, прокуратуру. А также обратиться в суд с иском о взыскании неустойки за невыполнение договора. Можно все действия делать параллельно.

Не забудьте оценивать ответы экспертов.