Московская область

Добрый день!к нам обратился знакомый... - вопрос №912205

Добрый день! к нам обратился знакомый который в данный момент находится в млс.у него имеются некие сбережения на сберегательной карте Сбербанка Росии.К сожалению возможности найти саму карту нет.Подскажите как правильно ему написать доверенность на мое имя чтоб я смогла перевыпустить карту заново и имела возможность в последствии управлять средствами на ней для оплаты, сьема средств и т.д.начальник колонии сказал чтов праве заверить такую доверенность.Но мы к сожалению не знаем как правильно ее написать.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Наберите в любом поисковике словосочетание «образцы доверенности», подберите наиболее подходящую для вашего случая и скопируйте на свой ПК. После этого введите данные доверителя и свои данные как доверенного лица, так же поправьте текст под те действия которые нужно будет вам совершать от имени вашего знакомого и предоставьте Начальнику ИТК. Но все же если есть средства, лучше конечно же обратиться к профи (адвокату или юристу). Всего доброго!