помогите мне пожалуйста - вопрос №91230

Отдыхали на природе, из соседнего лагеря в наш пришел нетрезвый гражданин и настоятельно потребовал мои документы при этом он не являлся тем лицом которому я обязан их предьявить, я его вывел из нашего лагеря и вернулся, в след за мной он тоже вернулся, я опять его вывел и получилось так что мне пришлось его оттолкнуть от себя потому-что он подошелко мне очень близко, в следствии чего он сломал ногу, в милиции он пишет что я его ударил металлической трубой, помогите мне пожалуйста доказать что я не хотел чтобы он ломал свою ногу, заранее благодарен.

Ответы

Уважаемый гость! Вы не должны и необязаны доказывать, что Вы не ударяли этого человека металлической трубой. Доказывать должно следствие и дознание.Давайте следующие показания:" Отдыхали на природе, из соседнего лагеря пришел нетрезвый гражданин и настоятельно потребовал мои документы. Я вывел его из нашего лагеря и вернулся. Вслед за мной он тоже вернулся. Я опять вывел его.Гражданин подошел ко мне очень близко и я слегка отодвинул его от себя.Поскольку гражданин был пьян, он не удержался на ногах и упал на землю. Потом после небольшой словесной перепалки мы разошлись по своим лагерям. Гражданин ушел на своих двоих ногах. Где он сломал ногу мне неизвестно. " Стойте на этой версии. И не шагу назад. Даже, если Приведут каких-нибудь свидетелей. И все будет нормально. Помните! Вы необязаны доказывать свою вину.