Москва

Здравствуйте! Можно ли коренным москвичам... - вопрос №912653

Здравствуйте! Можно ли коренным москвичам в количестве 4х человек (Мать, сын, дочь, внук. Собственница мать) прописаться в комнате 9кв/м в коммунальной квартире? 30 декабря 2013 года была продана квартира с целью расселения взрослых детей, но теперь наши поспарта лежат у начальника паспортного стола и нам отказывают в прописке либо принуждают жить всех прописавшихся в жить в одной комнате.

Ответы

Нет, прописка на 9 м2 невозможна

Buh