Москва

Здравствуйте! У меня, Отец подписал... - вопрос №912979

Здравствуйте! У меня, Отец подписал дарственную на свою квартиру своему племяннику. Могу ли я оспорить её? Так как я его единственный сын!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Ваш отец дееспособен, и все было оформлено надлежащим образом, то оспорить практически невозможно.

Здравствуйте, Денис! Оспорить договор дарения по мотиву, что Вы «его единственный сын», не можете. Если отец дееспособный, он вправе по своему усмотрению распоряжаться своей собственностью, в т.ч. подарить квартиру любому лицу.

Всего доброго!