Здравствуйте! - вопрос №913264

Мне бы хотелось узнать ваше мнение… как мудрая девушка должна себя вести в отношениях… который за ней ухаживает? может какие-то техники соблазнения… влюбления знаете))секреты какие-то))вообщем интересно послушать ваши мнения на этот счёт))))

Ответы

Доброго вам дня. Юлия!

Мудрая девушка, прежде всего, стремиться осознать, что всё имеет свои причины и свои следствия. Далее хорошо бы понять, что эта мудрая девушка хочет на самом деле. И исходя из своих желаний, она может выстраивать отношения так, чтобы достичь своей цели. Но единственный вопрос, который хорошо бы задавать себе постоянно, это, — Зачем? Чтобы что?

Техники соблазнения, конечно, существуют. И ими пользуются достаточно широко, как мужчины, так и женщины, которые осознают, зачем они это делают. Секреты, притом любые, потому и являются секретами, что не выдаются вот так прямо, ни с того, ни с сего первому, кто про них спросил. Секреты передаются от «учителя» «ученику» сугубо индивидуально, а не в сети, тем более, в формате короткого вопроса и такого же краткого ответа.

Выберите эксперта, прочитав внимательно профили, чтобы найти именно того, кто может вам помочь, и обратите внимание на условия сотрудничества.

Удачи вам и всех благ!

Анна Медведева