Здравствуйте,у меня проблемы с мужем,точнее... - вопрос №913289

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем, точнее мы уже развелись.но ни как не можем расстаться.мне постоянно кажется, что он не любит, а лишь играет роль, т.е когда ему нужно тогда он бегает к нам, заботиться, а потом теряется, не звонит не пишит, просто исчезает.не понимаю, почему это происходит, подозреваю, что у них с его мамой лишь корыстные цели. Не  хочув дальнейшем, чтобы пользовались мной и нашим совместным ребенком, не хочу травмировать ребенка. не могу понять, это все лишь страхи или действительность.уже 2 года неделю вместе, счастливы, неделю врозь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Отношения строят два человека и если происходит разрыв отношений, то ответственность лежит на обоих. Вам стоит понять прежде всего себя, что Вас ещё держит в этих отношениях? Почему Вы решали развестись, но расстаться не можете? Прояснение ситуации, взгляд на неё как бы со стороны,  поможет Вам увидеть то, что было скрыто, что возможно Вам было трудно увидеть. К вопросу о корысти, у каждого своя корысть, иногда явная иногда скрытая. Мудрости вам в принятии решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Елена, Если вы развелись, но не можете расстаться, значит вас что-то связывает. Относительно корысти-вам виднее. Но ребенок ваш общий и он имеет право иметь отца и бабушку. Потому что в нем течет не тлько ваша кровь, но и кровь его предков со стороны отца.Постарайтесь выяснить, что вас связывает и что побудило к разводу. какие есть ресурсы для воссоединения.Если не справитесь, можете обратиться за консультацией через чат.Всего вам доброго.