Свердловская область

возможно ли вернуть деньги? - вопрос №913457

здравствуйте! у меня такой вопрос: некоторое время назад дала попользоваться, своей знакомой, ноутбуком,(на тот момент я была несовершенналетняя) через некоторое время узнала, что она его продала, уже в течении полутора лет не могу вернуть деньги за него… как поступить в данной ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

В действиях Вашей знакомой усматриваются признаки состава преступления предусмотренного ст.160 УК РФ «Присвоение или растрата имущества вверенного виновному», так что для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в полицию.