Волгоградская область

добрый день подскажите,у меня дом... - вопрос №913607

добрый день.подскажите, у меня дом по дарственной, даритель прописан и живет со мной.имею ли я право не пустить его домой, если он пришел не один.и имею ли я право продать дом без согласия дарителя

Ответы

Право имеете. Однако при общении с дарителем вам необходимо соблюдать осторожность и не допустить ситуацию предусморенную ст.578 ГК РФ (отмена дарения).

Buh