Другое

Однокомнатник месяц назад попросил снять... - вопрос №913655

Однокомнатник месяц назад попросил снять ему деньги с банкомата и дал мне свою карточку, я снял ту сумму что он мне просил, но карту потерял а на ту карту в то время пришло 5000, с тех пор он требует от меня деньги, так ак говорит что его матери пришло сообщение что деньги сняты, но о самих деньгах мама не зналаоткуда они, и сказал он ей что это мне прислали их и я снял, он забрал уже мой ноутбук, грозиться расправой его дружками бандитами, есть доказательства в форме переписки в контакте, что мне делать в таких ситуациях?

Ответы

Здравствуйте, Арсен. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.