Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

3х ком кв приватизирована на... - вопрос №913673

3х ком кв приватизирована на меня и несовершеннолетнего ребенка в равных долях. Я хочу ее продать, скажем чтоб купить две кв или одну и коммерч недвижимость. Как это сделать? Нужны ли разрешения каких либо организаций по защите детей? Как можно распорядиться долей ребенка?

Ответы

Здравствуйте! При продажи доли несовершеннолетнего вам понадобится письменное разрешение Органа опеки и попечительства. В остальном, если вы являетесь законным представителем ребенка, можете выбирать любой удобный для вас вариант обмена или продажи.

Buh