Красноярский край

Здравствуйте Мы с мужем взяли... - вопрос №913824

Здравствуйте. Мы с мужем взяли ипотеку на приобретение квартиры, всё оформлено в равных долях. У нас есть несовершенно летний ребёнок. Муж выгоняет меня с квартиры, сказав что сам всё будет оплачивать, но я не согласна куда я пойду с ребёнком, у меня тоже есть возможность платить ипотеку, разницы в зарплате нет. А если уйти, то я не смогу взять другуюипотеку, одна уже есть. Напишите, как мне быть и как действовать дальше.Спасибо Светлана.

Ответы

Извините, но вынужден сказать Вам почти по-русски. Надо наглеца мужа просто «послать», никуда не уходите и квартиру не освобождайте. Если же будет угрожать, третировать и т.п., подававайте заявления в полицию для решения вопроса о привлечении его к уголовной ответственности.