Краснодарский край

добрый день у меня проблема... - вопрос №913840

добрый день у меня проблема с банками взял кредит в 13 году да осени платил без просрочек, потом пошли просрочки исейчас неплачу нечем. Что банк может предпринять. Роман спасибо.

1 ответ

Ответы

Банк может заявить в суд иск и взыскать долг, проценты, штрафы, после чего «прессинговать» Вас с привлечением судебных приставов, что будет сопровождаться арестом имущества, запретом выезда за границу. Также банк может «продать» долг и Вас ждет неприятное общение с коллекторами.