Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,могу ли я выкупить... - вопрос №914044

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я выкупить доли остальных членов своей семьи в счет материнского капитала. У меня 1/4 доли в родительском доме, а родители и брат хотят чтобы был один собственник, т.е.я. Как быть в этом случае?

Дополнение автора от 21.01.14 19:29:23

Если пенсионный фонд откажет в сделке, то на какую статью можно ссылаться?

Ответы

Можете. Законодательство не ограничивает круг лиц имеющих право участвовать в сделке купли-продажи недвижимости, но ПФ оставляет за собой право проверить чистоту сделки.