Республика Татарстан

Здравствуйте - вопрос №914147

Будучи в браке со мной, супруг подрался с моим работодателем и нанес ему ущерб в 80.000 рублей(порвал куртку).Сейчас мы официально разведены.Судебные приставы-исполнители не могут его найти и приходят по адресу моей прописки.Они говорят, что если не найдут его, то ущерб должна буду оплатить я, т.к. на момент совершения деяния мы были в браке.Возможно ли это?

Ответы

Нет. Обязательства по возмещению ущерба неразрывно связаны с личностью причинителя ущерба. В браке Вы были или не в браке- не важно.

Buh