Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я не женат, берем с... - вопрос №914360

Я не женат, берем с мамой квартиру в новостройке.Дом еще не сдан.При подписании сделали, чтобы мама была дольщиком.От чего я себя уберег, или все таки лучше быть одним дольщиком или вдвоем с мамой? Спасибо

Ответы

Отчего уберег не известно. Теперь  если понадобиться  продать квартиру нужно спрашивать согласие мамы. А она не захочет..?

Buh