Нижегородская область

злостный неплательщик алиментов на ребенка... - вопрос №914387

злостный неплательщик алиментов на ребенка (отец) задолжает истцу (матери ребенка) более 80 тысяч рублей.мать — анкологическая больная последней стадии. будет ли иметь право на получение задолженности родная сестра ребенка после смерти истца (матери)?.

Ответы

Елена, здравствуйте.

Сестра будет иметь право на получение задолженности, если установит опекунство над ребенком.