Как отказать парню в свидании после того как я согласилась....но не испортить отношения - вопрос №91441

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйстаю

Меня парень пригласил на свидание ( вернее отпразновать народный праздник в городе.) я согласилась, но сегодня меня пригласила подруга с мужем к себе на дачу отмечать праздник.   меня с этим парнем ничего не связывает просто ходим в кино… только начали встречаться ( один месяц , пока даже за руку не брал… Тоже не знаю как к этому относится, может онменя как подругу воспринемает не как девушку, надеюсь ему время надо :) .  Сердцем я хочу поехать к подруге. мне с ней очень нравится, с ней очень весело. А с парнем я могу и в другой день встретиться… хоть на следующей. Как мне ему отказать, что бы он не обиделся и мы продолжили общаться, или все-таки держать свое слово...  просто подруга тоже зовет к себе уже давно… не хочеться и ее обижать... подскажите! :)

Ответы

Здравствуйте,

Хочу сказать от себя, так как у меня бывали такие ситуции и как раз я был в роли такого парня. Многое зависит от того, как парень к вам относиться, хоть вы и мало знакомы, но для него возможно вы та кто ему нравиться. И если вы перенесете встречу, тем более в праздник, то у него возникнут переживания, по себе сужу. Но при этом вы возможно проверите его чуства. Хотя конечно, если вам нравиться парень, то может быть пригласите его с собой к подруге, если это возможно, это будет самым оптимальным вариантом, так как парню видимо не сильно важно, где встречать праздник, главное быть с вами рядом.