Array

Здравствуйте У меня проблема с... - вопрос №914828

Здравствуйте. У меня проблема с банком. Я брала кредит 3 года назад. Сейчас нетрудоспособна, т.к. в положении. кредит платить не могу. Единственный доход-это алименты на детей. Подскажите пожалуйста, может ли банк ставить арест на этот счет и забирать эти деньги, ведь я остаюсь без средств к существованию? Помогите пожалуйста.

Ответы

      Бросайте клич и объединяйтесь в общественную организацию, потом пикетируйте и протестуйте. Другим путём вас не услышат. Опыт Бирюлёво показвает.

Buh