не знаю как поступить - вопрос №91488

как отговорить человека от того что бы он сделал заговор?? заранее большое спасибо!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Доброго Вам дня!

Повлиять на взрослого человека невероятно сложно, почти невозможно, если он не готов услышать то, что ему говорят, только при условии его желания осмыслить предстоящее, можно достучаться до его разума и раскрыть ему глаза на то, что он хочет совершить, указав при этом на аморальность, либо опасность данного деяния. Удачи Вам. Ирина.

Час добрый!

 если человек хочет передать ответственность за свою жизнь и якобы влияние на другого через оплату посреднику? То его оплата и неизбежное разочарование от того, что оказывается за него самого никто ничего решать не будет, а это плата за науку и опыт?

то зачем Вам этого человека отговаривать? каждый имеет право на свой выбор своих рельс и волшебных таблеток.

порекомендуйте ему песенку кота Базилио и лисы Алисы

www.youtube.com/watch?v=IVB4vnhQawo

В чем Ваш интерес? Могу помочь -если грамотно растолкуете свою личную выгоду.

… в отсутствии какой либо дополнительной информации… можно сказать, что есть только один способ.Взять исполнение намеченного на себя...

Здравствуйте!

Любой человек всегда вправе совершать любые действия на тонком плане, только последствия этих действий могут быть разные. Система мироздания работает по простому закону — Что посеешь, то и пожнешь. То есть если человек делает заговор на что либо негативное, то автоматически бумерангом он той же силой влияет на себя, потому как мы все четко взаимосвязаны и находимся в одной системе. Если у человека сильная энергетическая система, негативное воздействие от сделанного заговора может перейти на его близких, особенно на детей в том числе и будущих, в данном случае ответственность лежит на том кто делает заговор. Все религии мира запрещают этим заниматься потому что последствия этих действий губительных для всех. Если этот человек что-то хочет изменить вовне, пусть начнет изменения с себя.

С уважением, Владимир!

Добрый день. Отговорить человека можно. Приводите в разговоре с этим человеком вы приведете аргументы, демонстрирующие  негативные воздействия на него его же поступка))) Напомните этому человеку о принципе «бумеранга», то есто все наши действия и поступки с удвоеной силой возвращаются к нам. Но  главное — будьте убедительней.

Удачи вам. Лидия.

Обычно человек позволяет уговорить себя на то, чего ему и без этого хочется, а вот уговорить его сделать то, чего он активно не хочет, практически невозможно. Раз он позволил себя уговорить сделать заговор, позволил себя убедить в том, что это поможет ему решить его проблемы — очень сложно будет переубедить его в этом. Как совершенно правильно написал мой коллега — самым эффективным способом отказаться от заговора было бы дать ему желаемое без заговора. Можно, конечно, попытаться запугать его вредными последствиями таких процедур, но зачастую люди не отказываются от желаемого, а просто начинают ещё и бояться этих последствий, что, естественно, для них не полезно. Так что попробуйте разобраться, для чего ему понадобился этот заговор, и, если есть возможность, обсудите, можно ли решить проблему без него.