Свердловская область

Раздел имущества после разовда - вопрос №915156

Добрый день, меня зовут Замира, и у меня такой вопрос:

Мы с моим бывшем мужем развелись в декабре 2013 года, но имущество не делили. муж оставил себе 2 машины и кваритру, к-рая записана на него. Скажите, я могу подать в суд на рездел имущеста после расторжения брака.

Спасибо

Ответы

Добрый день. В течении 3х лет после растржения брака вы можете подать заявление на раздел общего имущества

Buh